Сайт учителя начальных классов 
Валовой Натальи Николаевны
ГлавнаяМой профильВыходВход
ВЫ ВОШЛИ КАК Гость | ГРУППА «Гости»RSS ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость

Достижения обучающихся за 2017 – 2018 учебный год
Суббота, 15.12.2018, 00:16    
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела
Новости [121]

Архив записей

Вход на сайт

 
 

Никто не может знать заранее, на что он способен. Чтобы достичь желаемого, приходится долго и напряженно трудиться.
Чарльз де Линт

 


 

Школьный уровень
1. Диплом победителя  школьного этапа XIX фестиваля художественного чтения «Живое слово» (Акшенцева Дарья)
2.
I место школьной компетентностной олимпиады среди учащихся 2-4 классов (Сиверская Валерия)
3. III место школьной компетентностной олимпиады среди учащихся 2-4 классов (Лебедев Никита)
4. I место -
фестиваля «Служу России»,  конкурс песенного мастерства «На привале» (4а класс)
5. Диплом победителя
городской экологической акции «Батарейки, сдавайтесь!» (4а класс)
6. Диплом победителя
городской экологической акции «Батарейки, сдавайтесь!» (семья Зяблицевых)
7. Диплом призёра
городской экологической акции «Батарейки, сдавайтесь!» (семья Ястребовых)
8. Диплом призёра городской экологической акции «Батарейки, сдавайтесь!» (семья Рыбак)
9. Грамота за отличные результаты в обучении по итогам 2017-2018 учебного года (Романчук Яна)
10. Грамота за отличные результаты в обучении по итогам 2017-2018 учебного года (Кушнирук Дарья)
11. Грамота за отличные результаты в обучении по итогам 2017-2018 учебного года (Сиверская Валерия)
12. Грамота за отличные результаты в обучении по итогам 2017-2018 учебного года (Гребнева Елена)
13. Похвальный лист за отличные успехи в учении (Романчук Яна)
14. Похвальный лист за отличные успехи в учении (Кушнирук Дарья)

             

             

             

          

      
 

 Муниципальный уровень
1. II место городского конкурса по решению шахматных задач среди учащихся 1 – 4 классов общеобразовательных учреждений г. Югорска  (Костевич Михаил), руководитель Вотинцев Е.В.
2. Звание «Лучший читатель 2017 года» городского конкурса 
«Библиотечный марафон для детей» (Кушнирук Дарья)
3. Грамота за успехи в сеансе одновременной игры в шахматы в рамках мероприятия «Шахматный марафон» среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей (Костевич Михаил)

 

             

Региональный уровень
1. Диплом II степени XVI регионального конкурса детского рисунка «Улыбки Севера», номинация «Профессия будущего», приказ от 05.12.2017 г. №485 (Романчук Яна)
2. Диплом III степени XVI регионального конкурса детского рисунка «Улыбки Севера», номинация «Профессия будущего», приказ от 05.12.2017 г. №485 (Бушуева Анастасия)
3. Диплом I степени регионального конкурса «Моя Югра», номинация
«Декоративно-прикладное творчество»  (Алексеев Арсений)
4. Диплом I степени регионального конкурса
«Моя Югра», номинация
«Я – художник»  (Царёва Стефания)
5. Диплом II степени регионального конкурса
«Моя Югра», номинация
«Я – художник»  (Квачева Ульяна)
6. Диплом I степени регионального конкурса
«Моя Югра», номинация
«Я – художник»  (Марданлы Раксана)

             

             

Всероссийский уровень
1. Диплом победителя межпредметной онлайн-олимпиады Учи.ру  (Акшенцева Дарья)
2. Диплом победителя межпредметной онлайн-олимпиады Учи.ру  (Сиверская Валерия)
3. Диплом победителя онлайн-олимпиады Учи.ру по математике  (Сиверская Валерия)
4. Диплом победителя межпредметной онлайн-олимпиады Учи.ру  (Гребнева Елена)
5. Диплом победителя онлайн-олимпиады Учи.ру по математике  (Сиверская Валерия)
6. Диплом победителя онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку  (Сиверская Валерия)

             

             

Международный уровень
1. Диплом победителя III онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» (Акшенцева Дарья)
2. Диплом победителя III онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» (Гребнева Елена)
3. Диплом победителя III онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» (Романчук Яна)
4. Диплом победителя III онлайн-олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным» (Сиверская Валерия)
5. Диплом победителя «Международной дистанционной олимпиады по русскому языку» от проекта otlichnik.online (Сиверская Валерия)
6. Диплом победителя «Международной дистанционной олимпиады по окружающему миру» от проекта otlichnik.online (Сиверская Валерия)
7. Диплом II степени «Международной дистанционной олимпиады по литературному чтению» от проекта otlichnik.online (Сиверская Валерия)
8. Диплом II степени «Международной дистанционной олимпиады по математике» от проекта otlichnik.online (Сиверская Валерия)
9. Диплом I степени Международной интернет олимпиады по русскому языку «Солнечный свет» (Кушнирук Дарья)
10. Диплом I степени Международной интернет олимпиады по математике «Солнечный свет» (Кушнирук Дарья)
11. Диплом I степени Международной интернет олимпиады по окружающему миру «Солнечный свет» (Кушнирук Дарья)

             

             

             

      

 
 
Для слабовидящих
Piccy.info - Free Image Hosting

Поиск

Сайт в рейтинге
Piccy.info - Free Image Hosting

Друзья сайта
  • МБОУ "СОШ №5" г. Югорска
  • Управление образования администрации г. Югорска
  • Портал органов местного самоуправления г. Югорска
  • Сайт учителя Дубровской Т.Н.
  • Блог учителя Дубровской Т.Н.
  • Сайт учителя Нигай Т.Г.
  • Инструкции для uCoz

  • Сотрудничество
    Сообщество педагогов

    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Погода

     

    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz