Сайт учителя начальных классов 
Валовой Натальи Николаевны
ГлавнаяМой профильВыходВход
ВЫ ВОШЛИ КАК Гость | ГРУППА «Гости»RSS ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость

Достижения обучающихся за 2018 – 2019 учебный год
Понедельник, 22.07.2019, 14:14    
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела
Новости [154]

Архив записей

Вход на сайт

 
 

Никто не может знать заранее, на что он способен. Чтобы достичь желаемого, приходится долго и напряженно трудиться.
Чарльз де Линт

 

 

Школьный уровень
1. I место школьного  конкурса творческих работ «Самый лучший фельдшер работает в МБОУ «СОШ № (Бехлер Дарья)
2. II место школьного 
конкурса творческих работ «Самый лучший фельдшер работает в МБОУ «СОШ № (Велижанина Ксения)
3. III место школьного 
конкурса творческих работ «Самый лучший фельдшер работает в МБОУ «СОШ № (Дикусаренко Олеся)
4. I место школьного 
турнира по запоминанию, номинация «Парочки слов» (Руднова Софья)
5. I место школьного 
турнира по запоминанию, номинация «Цепочка слов» (Руднова Софья)
6. I место школьного 
турнира по запоминанию, номинация «Цепочка слов» (Гребнева Елизавета)
7. II место школьного 
турнира по запоминанию, номинация «Цепочка слов» (Чайникова Карина)
8. III место школьного 
турнира по запоминанию, номинация «Парочки слов» (Гребнева Елизавета)
9. III место школьного 
турнира по запоминанию, номинация «Цепочка слов» (Дикусаренко Олеся)
10. I место школьного 
фестиваля-конкурса «Народов много – страна одна», номинация «За сохранение культурных традиций» (1а класс)

             

             

             

 Муниципальный уровень
1. Победитель городского читательского марафона «Книжная эстафета – солнечное лето» (Бехлер Дарья)
2.
Победитель
городского конкурса  «Весёлый совёнок» (Бехлер Дарья)
3.
Призёр
городского конкурса  творческих работ по здоровому образу жизни «Жизнь в радость» (Романчук Яна)
4. Диплом II степени XXII фестиваля детского и юношеского творчества «Одарённые дети – будущее России», направление «Декоративно-прикладное творчество» (Башкирцева Варвара)
 

             

 

Региональный уровень
1. Диплом II степени регионального конкурса «Моя Югра», номинация «Осенние превращения» (Башкирцева Варвара)
2. Диплом II степени регионального конкурса
«Моя Югра», номинация
«Осенние превращения» (Логинова Елизавета)
3. Диплом I степени регионального конкурса
«Моя Югра», номинация
«Я – художник» (Арбузова Дарья)
4. Диплом I степени районного конкурса
Государственного природного заповедника «Малая Сосьва» – фоторепортаж «Моя кормушка и пичужка» (Сиверская Валерия)


             

 

Всероссийский уровень

1. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по математике «Заврики» (Велижанина Ксения)
2. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по математике «Заврики» (Гребнева Елизавета)
3. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по программированию (Бехлер Дарья)
4. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по программированию (Карманов Арсений)
5. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по английскому языку (Гребнева Елизавета)
6. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку (Бехлер Дарья)
7. Диплом I степени всероссийского проекта «Познание и Творчество», номинация «Основы математики» (Гребнева Елизавета)
8. Диплом I степени всероссийского конкурса «Декоративно-прикладное творчество» международного педагогического портала «Солнечный Свет», номинация «Узоры России»  (Бехлер Дарья)
9. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по математике «Заврики» (Бехлер Дарья)
10. Благодарность Федерального экологического проекта «Сдай бумагу.РФ» (1а класс)


             

             

             


 

Международный уровень

1. Диплом победителя международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Синий бегемот» (Чуйко Гордей)
2. Диплом II степени международного проекта «Интеллект – Экспресс», номинация «Пишем правильно» (Гребнева Елизавета)
3. Диплом II степени международного проекта «Интеллект – Экспресс», номинация «Люблю читать» (Гребнева Елизавета)
4. Диплом I степени международной интернет-олимпиады по русскому языку педагогического портала «Солнечный Свет» (Чуйко Гордей)
5. Диплом I степени международной интернет-олимпиады по окружающему миру педагогического портала «Солнечный Свет» (Чуйко Гордей)

             

      

 

 
 
Для слабовидящих
Piccy.info - Free Image Hosting

Поиск

Сайт в рейтинге
Piccy.info - Free Image Hosting

Друзья сайта
  • МБОУ "СОШ №5" г. Югорска
  • Управление образования администрации г. Югорска
  • Портал органов местного самоуправления г. Югорска
  • Сайт учителя Дубровской Т.Н.
  • Блог учителя Дубровской Т.Н.
  • Сайт учителя Нигай Т.Г.
  • Инструкции для uCoz

  • Сотрудничество
    Сообщество педагогов

    Календарь
    «  Июль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Погода

     

    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz