Сайт учителя начальных классов 
Валовой Натальи Николаевны
ГлавнаяМой профильВыходВход
ВЫ ВОШЛИ КАК Гость | ГРУППА «Гости»RSS ПРИВЕТСТВУЮ ВАС Гость

Достижения обучающихся за 2020 – 2021 учебный год
Среда, 19.06.2024, 07:50    
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела
Новости [309]

Архив записей

Вход на сайт

 
 

Никто не может знать заранее, на что он способен. Чтобы достичь желаемого, приходится долго и напряженно трудиться.
Чарльз де Линт

 


Школьный уровень
1. I место в образовательном марафоне «Путешествие в Индию» российской онлайн-платформы Учи.ру (3а класс)
2. I место в образовательном марафоне «Путешествие в Индию» российской онлайн-платформы Учи.ру (Громова Алисия)
3. I место в образовательном марафоне «Затерянная Атлантида» российской онлайн-платформы Учи.ру (3а класс)
4. I место в образовательном марафоне «Затерянная Атлантида» российской онлайн-платформы Учи.ру (Громова Алисия)
5. II место в образовательном марафоне «Затерянная Атлантида» российской онлайн-платформы Учи.ру (Гиндин Михаил)
6. I место в образовательном марафоне «Сказочная Лапландия» российской онлайн-платформы Учи.ру (3а класс)
7. I место в образовательном марафоне «Сказочная Лапландия» российской онлайн-платформы Учи.ру (Тюрин Матвей)
8. Победитель школьного  конкурса на «Лучшее новогоднее поздравление» в номинации «Самое семейное видео»
 (3а класс)
9. Призёр школьного  конкурса «Самый новогодний класс» (3а класс)
10. I место в образовательном марафоне «Остров сокровищ» российской онлайн-платформы Учи.ру (3а класс)
11. I место в образовательном марафоне «Остров сокровищ» российской онлайн-платформы Учи.ру (Филипп Ксения)
12. II место в образовательном марафоне «Остров сокровищ» российской онлайн-платформы Учи.ру (Громова Алисия)
13. Победитель школьного интеллектуального конкурса «Эрудит», предметная область
«Русский язык» (Гребнева Елизавета)
14. Призёр школьного интеллектуального конкурса «Эрудит», предметная область «Русский язык» (Арбузова Дарья)
15. Призёр школьного интеллектуального конкурса «Эрудит», предметная область «Русский язык» (Смирнова Олеся)
16. Призёр школьного интеллектуального конкурса «Эрудит», предметная область «Литература» (Велижанина Ксения)
17. Призёр школьного интеллектуального конкурса «Эрудит», предметная область «Литература» (Гребнева Елизавета)
18. Победитель школьного интеллектуального конкурса «Эрудит», предметная область «Окружающий мир» (Гребнева Елизавета)
19. Призёр школьного интеллектуального конкурса «Эрудит», предметная область «Окружающий мир» (Смирнова Олеся)
20. Призёр школьного интеллектуального конкурса «Эрудит», предметная область «Окружающий мир» (Филипп Ксения)
21. I место в образовательном марафоне «Цветущие Гавайи» российской онлайн-платформы Учи.ру (3а класс)
22. I место в образовательном марафоне «Мистические Бермуды» российской онлайн-платформы Учи.ру (3а класс)
23. II место в образовательном марафоне «Мистические Бермуды» российской онлайн-платформы Учи.ру (Громова Алисия)
24. II место в образовательном марафоне «Рыцарский турнир» российской онлайн-платформы Учи.ру (3а класс)
25. II место в образовательном марафоне «Рыцарский турнир» российской онлайн-платформы Учи.ру (Упорова Вера)
26. I место в образовательном марафоне «Навстречу космосу» российской онлайн-платформы Учи.ру (3а класс)
27. I место в образовательном марафоне «Навстречу космосу» российской онлайн-платформы Учи.ру (Велижанина Ксения)

             

             

             

              

             

             

             

             

             

 

 Муниципальный уровень
1. Победитель муниципальной олимпиады по русскому языку (Смирнова Олеся)
2.
Призёр
муниципальной олимпиады по русскому языку (Гребнева Елизавета)
3.
Призёр
муниципальной олимпиады по окружающему миру (Смирнова Олеся)
4.
Призёр
муниципальной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» (Гребнева Елизавета)

             

Региональный уровень
1. Диплом I степени регионального конкурса «Моя Югра», номинация «Декоративно-прикладное творчество» (3а класс)
2. Диплом I степени регионального конкурса
«Моя Югра», номинация
«Я – художник» (Матюхин Матвей)
3. Диплом I степени регионального конкурса
«Моя Югра», номинация
«Декоративно-прикладное творчество» (Матюхин Матвей)
4. Диплом II степени регионального конкурса
«Моя Югра», номинация
«Декоративно-прикладное творчество» (3а класс)
 

             

 

Всероссийский уровень

1. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по математике, октябрь 2020 г. (Громова Алисия)
2. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по окружающему миру, октябрь 2020 г. (Громова Алисия)
3. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по окружающему миру, октябрь 2020 г. (Гребнева Елизавета)
4. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по программированию, декабрь 2020 г. (Громова Алисия)
5. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по программированию, декабрь 2020 г. (Руднова Софья)
6. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по программированию, декабрь 2020 г. (Смирнова Олеся)
7. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по математике, февраль 2021 г. (Смирнова Олеся)
8. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по математике, февраль 2021 г. (Филипп Ксения)
9. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку, март 2021 г. (Велижанина Ксения)
10. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку, март 2021 г. (Громова Алисия)
11. Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку, март 2021 г. (Смирнова Олеся)
12. Диплом призёра всероссийской онлайн-олимпиады «Я люблю математику», платформа «Яндекс.Учебник», март 2021 г. (Гребнева Елизавета)

             

             

             

      

 

Международный уровень

1. Диплом I степени международной предметной олимпиады по математике портала «Совушка» (Матюхин Матвей)
2. Диплом II степени международной предметной олимпиады по русскому языку «Совушка» (Матюхин Матвей)
3. Диплом I степени международной предметной олимпиады по литературе образовательного портала «Солнечный свет» (Чуйко Гордей)
4. Диплом I степени международной предметной олимпиады по математике образовательно-просветительского издания «Альманах Педагога» (Чуйко Гордей)
5. Диплом победителя международной онлайн-олимпиады «BRICSMATH.COM» по математике, декабрь 2020 г. (Гребнева Елизавета)
6. Диплом победителя международной онлайн-олимпиады «BRICSMATH.COM» по математике, декабрь 2020 г. (Новикова Дарья)
7. Диплом победителя международной онлайн-олимпиады «BRICSMATH.COM» по математике, декабрь 2020 г. (Руднова Софья)
8. Диплом победителя международной онлайн-олимпиады «BRICSMATH.COM» по математике, декабрь 2020 г. (Смирнова Олеся)

             

             

      

 

 
 
Поиск

Сайт в рейтинге
border="0"

Друзья сайта
  • МБОУ "СОШ №5" г. Югорска
  • Управление образования администрации г. Югорска
  • Портал органов местного самоуправления г. Югорска
  • Блог учителя Дубровской Т.Н.
  • Сайт учителя Нигай Т.Г.
  • Инструкции для uCoz

  • Сотрудничество
    Сообщество педагогов

    Календарь
    «  Июнь 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Погода

     

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz